Это интересно

"Папа может" всё! А ты можешь подарить классный подарок своему отцу на Новый год 2022

ПопМем Интересно 27.11.2021, 11:08 «Папа может» всё! А ты можешь подарить классный подарок своему отцу на Новый год 2022 Что подарить папе на новый год? С этим вопросом ты засыпаешь и просыпаешься уже несколько недель? Открыткой с носками тут не отделаешься, ведь это не абы кто, а любимый отец. Нужна тяжелая артиллерия оригинальности.

Настя Федорович

Настя Федорович Редактор "Популярной механики" Тэги: Гаджеты Подарки Новый год

«Папа может» всё! А ты можешь подарить классный подарок своему отцу на Новый год 2022

Без паники, «Популярная механика» поможет. Твоя задача только прочитать, законспектировать и купить! И жить спокойно до следующего праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барбекю

Если твой папа любит мясо, а больше мяса он любит его жарить, и если ко всему прочему, он любит это делать на своей даче, то вопрос решен — дарим гриль-барбекю. И папа счастлив и тебе хорошо: не надо ломать голову, что дарить на последующие праздники: сковородки, вертелы, решетки, ростеры для курицы, камни для пиццы и прочее оснащение. Подарил гриль однажды, дальше живи спокойно. Все счастливы и точка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правильно и удобно организованная зона барбекю заставит тебя видеться с отцом чаще, ведь это то место, где члены семьи будут собираться для тихих (и не очень) посиделок.

Благо, сейчас такой огромный выбор барбекю, что ты точно выберешь нужный по своим запросам. Главное, не перепутай барбекю с мангалом. Девочки, внимание: у мангала нет решётки и крышки, а у барбекю есть. Дальше информация для мальчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жаровня бывает:

  • На дровах. Самый дешевый, но не популярный вид из-за не вместительности. Можно таскать с собой на природу.
  • На углях. Самый популярный, но уже более тяжёлый вариант. Помимо него, на пикник с собой тащить ещё и угли.
  • Газовые. Плюс в том, что от нее почти не будет дыма, но и стейк твой не будет настолько ароматным, как у братьев выше.

Электрические. Минус в том, что его не подключишь к ближайшей сосне. Поэтому жить он должен только рядом с розеткой. Плита как плита, только на улице.

Еще задумайся, будет ли папа его возить с собой, или же барбекю будет стоять исключительно на участке. И выбирай:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

  • Переносные барбекю
  • Тележки
  • Стационарные

Разброс цен огромный: от 2 000 рублей до «очень дорого».

Cerruti 1881 Silver

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твой папа любит гулять по лесу и вдыхать древесный аромат, а после этого вернуться в уютный дом, заварить себе чай с душистым лимоном, зажечь аромалампу с маслом свежей, чистой лаванды и укутаться в плед, ощутив беззаботность, расслабленность и успокоение? Подари ему это ощущение надолго, ведь весь привычный ему уют кроется в итальянском фужерном аромате Cerruti 1881 Silver.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вершине пирамиды аромата Cerruti 1881 Silver господствуют зеленые ноты базилика, тона жгучего имбиря и согревающего кориандра, отчетливые нотки апельсина, который у папы ассоциируется с детством. В самом сердце Cerruti 1881 Silver затаилась любимая папина лаванда в сопровождении душистого ананаса, задиристой герани и романтичного иланг-иланга.

Базовыми нотами звучит дубовый лес, напоминая о прогулках на свежем воздухе после проливного дождя, Amberwood и мускусный, немного земляной аромат пачули.

Цена — от 2 500 рублей.

Куртка с подогревом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твой папа как медведь впадает в спячку зимой, отсиживается дома под любым предлогом, потому что не любит холода и выкручивает батареи на максимум? Так подари отцу на Новый год возможность наслаждаться долгими зимними прогулками с семьей и катанием на санках с внуками. Просто возьми и купи куртку с батареей. Точнее с подогревом. И твой отец еще долго будет говорить тебе спасибо, потому как о существовании такого чуда он, скорей всего, даже и не догадывался.

И что самое важное — внешне она не будет отличаться от другой верхней одежды. Это обычная куртка, но со встроенным элементам обогрева, который весит всего ничего — 300 — 400 грамм. И никаких лишних проводов. Ты подаришь любимому папе возможность гулять в мороз от 2 до 12 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На рынке очень много производителей, кто выпускает подобные девайсы. У одних нагревательные элементы расположены в карманах, у других на груди и на спине. Но почти во всех моделях можно удалить систему нагрева, и куртка превратится в обычную верхнюю одежду, которую можно стирать в стиральной машине. У некоторых есть даже подсветка, и своего папу ты увидишь издалека.

Средняя цена 8 000 — 30 000 рублей.

Массажное кресло

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочешь шокировать своего отца, подари ему личного массажиста. Нет, не того в белом халатике, мы говорим про массажное кресло. Да, удовольствие не дешевое, но если посчитать все сеансы массажа спины, шеи, ног, головы, то с уверенностью можем заверить, что массажное кресло — отличное и выгодное вложение в здоровье вашего папы. Особенно если папа домосед, или, напротив, целый день проводит «на ногах». Кресло владеет разными техниками массажа:

  • Разминающая. Благодаря круговым движениям роликового механизма мышцы расслабятся, спадут отёки, уйдёт боль в суставах. Да и вообще, повысится тонус организма.
  • Шиацу. Восточное название не просто так тут придумано. Во время сеанса ролики медитативно прощупают все биологически активные точки тела. Ваш папа будет отлично спать, а стресс покинет его тело навсегда.
  • Роликовый. Если закрыть глаза, то может показаться, что к тебе прикасаются руки профессионального массажиста, а не ролики механизма. Позвоночник скажет спасибо, улучшится обмен веществ. Шлаки соберут чемоданы и свалят из организма.
  • Постукивающий. А этот режим — нежнятинка. Улучшит состояние кожи. Будто постукивание тысячи пальчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

"Кусачая» цена для толстых кошельков: от 100 000 рублей до 600 000 рублей. И это если не брать премиум сегмент.

Профессиональная косметики для волос System Professional

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принято считать, что у мужчины в косметичке только кусок мыла. Оно удивительным образом подходит для рук, лица, головы и всего, что ниже. Что бы вам не говорили, мужчина должен за собой следить. Да, он будет сопротивляться, вырываться, но это всё пройдёт после того, как вы подарите ему косметику System Professional. Драка мамы с папой за место на полочке в ванной гарантировано. Ведь это же не просто одна шампунька!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд профессиональной косметики для волос System Professional представляет коллекцию из четырех средств: интенсивный тоник, шампунь против перхоти, плотный шампунь и бальзам после бритья.

Шампунь против перхоти в тандеме с интенсивным тоником навсегда решат проблему с перхотью и выпадением волос. Никакого белого «снега» на рубашках. Только за окном. Уже через 8 недель ваша мама перестанет смывать папины волосы с ванны, ведь проблема с выпадением волос тоже будет решена.

Ваш отец, наконец, отпустит бороду, о которой давно мечтал. Ведь со средствами для укладки бороды System Professional делать это одно удовольствие.

Ах, да! Ещё в портфеле System Professional представлен широкий ассортимент средств, которые идеально подходят для путешествий. Теперь ваш папа будет тратить меньше времени на утомительные сборы чемоданов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор инструментов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если ваш папа спит в обнимку со старой дрелью, как ребенок в предновогоднюю неделю прилипает к витринам строительных магазинов, если ваша мама ходит и подбирает по квартире за своим мужем отвертки и вытряхивает из карманов его брюк гвозди, то ваша задача таки подарить наконец-то папе полноценный набор электроинструментов! Один подарок решит все проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведь в наборе следующие вкусняшки:

  • дрель-шуруповерт
  • дисковая пила
  • сабельная пила
  • даже светодиодный фонарик

И все ведь нужно. Ещё и сумки для хранения имеются, но это уже на следующий праздник.

Цена вопроса — от 22 000 рублей.

John Varvatos, коллекция ароматов XX

От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не мужиком. Подарите своему папе украшение в виде аромата John Varvatos XX Artisan и John Varvatos ХХ. И он станет самым лучшим подарком на Новый год. Это как дорогой смокинг, а каждый выход с этим ароматом будет выходом в свет. В каждый флакон ручной работы заключен древесный аромат и бунтарский дух.

Древесно-восточный аромат John Varvatos ХХ.

Внутри гладкого черного флакона древесно-восточного аромата в заточении кроются ноты кардамона, яблока и черной смородины, которые придают аромату яркую свежесть. В самом сердце затаились цветочные ноты герани, флердоранжа и фиалки. А тепло и терпкость мы узнаем в нотах сандала, кедра и кофе.

Древесно-фужерный аромат John Varvatos XX Artisan.

Серебряный флакон с сложным переплетением как коллекционная елочная игрушка, которую принято вешать на елку на самое видное место. В аромате сочетаются, на первый взгляд несочетаемые, ноты сычуанского перца, герани и полыни. Перед свежестью апельсина и бергамота любимая женщина вашего отца не сможет устоять. А брутальности отцу добавят кедр с ветивером и мускус.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.11.2021 (12:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.