Гаджеты и устройства для гиков

Пентакамера и 10-кратный оптический зум: смартфон Huawei P40 Pro на новых рендерах

Пентакамера и 10-кратный оптический зум: смартфон Huawei P40 Pro на новых рендерах

Сетевые источники обнародовали новые рендеры флагманского смартфона Huawei P40 Pro, официальная презентация которого состоится на мартовском мероприятии в Париже.

Как можно видеть на изображениях, аппарат получит безрамочный дисплей с продолговатым отверстием в верхнем левом углу. Здесь расположится двойная фронтальная камера.

Основная камера объединит пять оптических модулей и вспышку. Этот блок будет выполнен в виде прямоугольника с закруглёнными углами. Говорится о 10-кратном оптическом зуме, 52-мегапиксельном датчике Sony, макромодуле, блоке с широкоугольной оптикой и сенсоре ToF для получения информации о глубине сцены.

Пентакамера и 10-кратный оптический зум: смартфон Huawei P40 Pro на новых рендерах

Смартфону приписывают наличие дисплея OLED с диагональю 6,5 дюйма и процессора Kirin 990. Возможность работы в мобильных сетях пятого поколения обеспечит модем Balong 5000 5G. Объём оперативной памяти составит 12 Гбайт.

Известно, что новинка будет получать питание от мощной аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 или даже 5500 мА·ч с поддержкой технологии скоростной зарядки мощностью 50 Вт.

Источник

Автор: Влад Кулиев
11.02.2020 (17:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.