Это интересно

Первый в мире «пивной» авиаперелёт

Первый в мире «пивной» авиаперелёт

Эта идея настолько понравилась всем остальным сотрудникам, что её решено было воплотить в реальность. Серьёзно: BrewDog запускает свою собственную авиакомпанию. И пусть она будет выполнять только один рейс, зато какой! Он свяжет европейскую штаб-квартиру BrewDog в шотландском Абердиншире с американской в столице штата Огайо. Точнее, самолёт будет отправляться из Лондона в Колумбус, но это будет не совсем обычный перелёт.

Авиалайнер Boeing 767, который будет выполнять трансатлантический рейс, основательно загрузят отборным пивом, включая эксклюзивные сорта, разработанные специально для перелёта. Кроме того, пассажиров ждёт меню с изысканными закусками, которые не дадут проголодаться в полёте. Бронирование на первый «пивной» рейс уже открыто: в Штаты самолёт отправится 21 февраля 2019 года, обратно в Великобританию — 25 февраля.

В стоимость авиабилета включено четырёхдневное пребывание в отеле DogHouse в Колумбусе, а также экскурсии по пивоварне и музею BrewDog. Надо полагать, с дегустацией. За всё удовольствие придётся заплатить 1600 долларов, но купить билет могут только держатели акций компании, то есть члены краудфандингового сообщества Equity for Punks, насчитывающего 90000 человек. В случае успеха количество «пивных» рейсов будет увеличено.

Источник

Автор: Влад Кулиев
30.10.2018 (17:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.