Это интересно

Первый модернизированный Су-34 появится в 2022 году

Первый модернизированный Су-34 появится в 2022 году

Опытный образец самолёта обещают подготовить к 2022 году, учтя в работе над боевой машиной опыт её применения в ходе сирийской кампании и выявленные во время эксплуатации в российской армии замечания и недоработки.

«На бомбардировщик поставят другую бортовую РЛС, будет обновлен его навигационный комплекс и улучшены системы индикации информации в кабине пилотов», — заявил ТАСС источник издания в оборонно-промышленном комплексе России.

Детали программы модернизации Су-34 пока держатся в тайне, но известно, что самолёт оснастят бортовым радиоэлектронным оборудованием открытой схемы, которое позволит устанавливать на истребитель-бомбардировщик уже проверенные на других боевых машинах элементы.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.12.2019 (09:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.