Гаджеты и устройства для гиков

Первый 5G-смартфон Honor выйдет в 2019 году

Первый 5G-смартфон Honor выйдет в 2019 году

Джордж Чжао (George Zhao), президент Honor (дочерняя структура Huawei), рассказал о планах бренда по выпуску смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).

По словам руководителя Honor, развёртывание коммерческой инфраструктуры 5G приведёт к появлению качественно новых сервисов с технологиями искусственного интеллекта. Сети 5G откроют путь для формирования полностью мобильного общества, а пользователям станут доступны ранее невиданные скорости передачи данных.

По сути, считает Джордж Чжао, внедрение 5G сотрёт грань между виртуальным миром и реальностью. Искусственный интеллект и сервисы 5G будут выступать друг для друга в качестве катализатора. В результате, будет наблюдаться стремительное развитие IT-платформ будущего.

Первый 5G-смартфон Honor выйдет в 2019 году

Первый смартфон Honor с поддержкой 5G увидит свет в следующем году. Отмечается, что выпуск таких устройств позволит бренду укрепить позиции на глобальном рынке «умных» сотовых аппаратов. Так, к 2020 году Honor рассчитывает войти в пятёрку ведущих брендов смартфонов, а к 2022-му оказаться в тройке лидеров.

Источник

Автор: Влад Кулиев
12.09.2018 (08:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.