Это интересно

Перед Новым Годом в Москве будет дождливо

Перед Новым Годом в Москве будет дождливо

Дед Мороз нынче не приедет к москвичам. У него ведь сани, а они могут ездить только по снегу. Думается, так можно резюмировать комментарии заведующей лабораторией Гидрометцентра России Людмилы Паршиной, данные "Российской газете".

В первой половине недели в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях пройдет снег, возможны метели. В центральных и южных районах Красноярского края, в Иркутской области морозы из-за сибирского антициклона крепче — ночью около минус 30 градусов, днем — минус 20.

На юге Урала эксперты прогнозируют похолодание: ночью около минус 21 градуса, днем — минус 20.

Сильные морозы ожидаются на Дальнем Востоке.

В Москве во вторник синоптики прогнозируют теплую погоду — воздух прогреется до восьми градусов. Небольшое похолодание ожидается в среду — от нуля до плюс пяти. Что будет потом, не совсем понятно, но ясно что полноценная зима пока откладывается.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.12.2019 (22:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.