Гаджеты и устройства для гиков

Планшет Honor Waterplay 8 с поддержкой LTE оценён в $250

Планшет Honor Waterplay 8 с поддержкой LTE оценён в $250

Компания Huawei выпустила модификацию влагозащищённого планшета Honor Waterplay 8, оборудованную интегрированным модулем для работы в сотовых сетях четвёртого поколения LTE.

Гаджет, о котором идёт речь, дебютировал осенью этого года. Уже в момент анонса сообщалось, что устройство будет доступно в LTE-версии, однако на деле до сих пор предлагались варианты исключительно с поддержкой Wi-Fi.

И вот теперь в преддверии Нового года стартовал приём заказов на модификацию Honor Waterplay 8 LTE. Она доступна только в одной конфигурации — с 4 Гбайт оперативной памяти и с флеш-модулем вместимостью 64 Гбайт. Цена составляет приблизительно 250 долларов США. Покупателям предлагаются серебристый и золотистый цветовые исполнения.

Напомним, что планшет оборудован 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 1200 точек. Фронтальная камера использует 8-мегапиксельный сенсор. Сзади расположена сдвоенная камера на базе датчиков с 13 млн пикселей и 2 млн пикселей. «Сердце» устройства — фирменный процессор Kirin 659 с восемью ядрами (до 2,36 ГГц) и графическим ускорителем ARM Mali-T830 MP2.

Планшет Honor Waterplay 8 с поддержкой LTE оценён в 0

В третьем квартале текущего года, по оценкам IDC, по всему миру было реализовано 36,4 млн планшетных компьютеров. Это на 8,6 % меньше по сравнению с результатом годичной давности: тогда продажи составляли 39,9 млн штук.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.12.2018 (10:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.