Это интересно

Под маркой Harley-Davidson выпустят велосипеды

Под маркой Harley-Davidson выпустят велосипеды

Под маркой Harley-Davidson выпустят велосипеды

Таким образом, речь идет не о массовом продукте, а о лимитированном издании. Всего, как сообщает Milwaukee Journal-Sentinel, будет сделано 10 велосипедов — они будут созданы на основе тех, что выпускала Harley-Davidson в 1917—1922 гг. параллельно с мотоциклами. Идея, по‑видимому, заключается в том, чтобы привлечь таким образом молодую аудиторию к бренду, пишет портал The Drive.

Впрочем, делать велосипеды будет не сама Harley-Davidson. Проект разрабатывается музеем Harley-Davidson в Милуоки, штат Иллинойс, США, и компанией Heritage Bicycles из Чикаго; последняя произвела первую реплику, и вероятно, она же построит остальные девять. Новые велосипеды проектируются на основе модели Model 7−17 1917 года; правда, современная модель получилась несколько больше.

Под маркой Harley-Davidson выпустят велосипеды

Велосипеды под маркой Harley-Davidson поступят в продажу этим летом по цене около 4 200 долларов.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.06.2018 (02:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.