Это интересно

Порошенко похвастался дальнобойными ракетами

Порошенко похвастался дальнобойными ракетами

Президент Украины похвастался в телепрограмме новой ракетой. «У нас появилась ракета, которая успешно прошла испытания и способна стрелять более чем на 1000 километров и нести боевой заряд весом 150 килограммов. Это высокоточная крылатая ракета. И это всё создано украинскими специалистами», — заявил Порошенко. По его словам, сейчас украинские военные уже проходят обучение, чтобы в будущем успешно применять это оружие против врагов страны.

Кроме того, Порошенко добавил, что после сдачи крылатых ракет в 1990-е годы на Украине осталось «немного операторов подобных комплексов». Тем временем на прошлой неделе советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал про испытания нового ракетного комплекса «Нептун», который способен преодолеть около трёхсот километров и успешно поразить цели в Севастопольской бухте.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.04.2019 (14:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.