Это интересно

Посмотрите на самую детальную вышивку в истории Rolls-Royce

Посмотрите на самую детальную вышивку в истории Rolls-Royce

Команда Bespoke создала по заказу клиента сложную вышивку на потолке купе Rolls-Royce Wraith. Клиент хотел, чтобы вышивка изображала именно сапсана (хищную птицу из семейства соколиных), и специалисты Bespoke тщательно изучили внешность данного вида, чтобы передать ее особенности (при этом, как отмечается, они слегка изменили форму клюва и разрез глаз сапсана, чтобы сделать образ птицы более суровым).

Посмотрите на самую детальную вышивку в истории Rolls-RoyceRolls-Royce

В целом на работу у Bespoke ушел месяц — специалисты аккуратно нанесли 250 тысяч швов. Как отмечает Rolls-Royce, это самая детальная вышивка в истории марки.

Посмотрите на самую детальную вышивку в истории Rolls-RoyceRolls-Royce

Специальный Wraith получил также, помимо вышивки на потолке, некоторые другие особые черты (например, изображение крыльев на обивке задних сидений).

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.11.2019 (01:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.