Гаджеты и устройства для гиков

Появились более подробные изображения Microsoft Surface Laptop третьего поколения

Появились более подробные изображения Microsoft Surface Laptop третьего поколения

На вчерашних вырезках из маркетинговых материалов новые устройства семейства Microsoft Surface либо были изображены на большом удалении, либо их присутствие вообще просто подразумевалось композицией кадра. По мере приближения к дате презентации, которая в США пройдёт второго октября, в открытые источники стали попадать более подробные изображения новинок Microsoft. Например, известный блогер Эван Бласс (Evan Blass) у себя в Twitter предложил подписчикам серию изображений Surface Laptop третьего поколения, которые демонстрировали ноутбук с разных ракурсов, которые не так уж много говорили о технических характеристиках устройства.

Источник изображения: Twitter, Evan Blass

Напомним, что слухи приписывают Microsoft намерения использовать мобильные процессоры AMD Ryzen в третьем поколении ноутбуков Surface Laptop. Издание Trusted Reviews на прошлой неделе заявило, что Microsoft не станет отказываться от использования процессоров Intel в ноутбуках этого семейства. Сегментация конфигураций будет организована таким образом, что мобильные Ryzen пропишутся в двух младших комплектациях ноутбука, а ещё четыре будут основаны на неких мобильных процессорах Intel актуальных поколений.

Появились более подробные изображения Microsoft Surface Laptop третьего поколения

Источник изображения: Twitter, Evan Blass

Вообще, относительное разнообразие комплектаций будет отличать новый Surface Laptop от предшественников. Можно будет выбирать не только между моделями и марками процессоров, но и определять объём оперативной памяти и твердотельного накопителя. Истина будет установлена уже на этой неделе, поэтому достаточно запастись терпением, чтобы узнать все особенности появления первых в истории устройств Surface Laptop на базе процессоров марки AMD.

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.10.2019 (07:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.