Новости партнеров

Представлены часы от LG и ОС Android Wear 2.0

Представлены часы от LG и ОС Android Wear 2.0

Google сообщила о выходе новой версии ОС для умных гаджетов – Android Wear 2.0. Как и обещалось, вместе с ней состоялся релиз первых устройств, получивших ее поддержку – двух умных часов от LG. В Android Wear 2.0 добавилась возможность настройки циферблатов с выводом на основной экран требуемых функций, в частности, была добавлена их быстрая замена.

Теперь можно скачивать приложения напрямую на часы, набирать сообщения на клавиатуре, а в приложении Google Fit добавилась возможность следить за числом подходов и израсходованных калорий.

LG Watch Style – компактные часы с 1.2-дюймовым POLED-дисплеем, имеющим разрешение 360х360 точек. У них имеются 512 Мб ОЗУ и 4 ГБ встроенной памяти. LG Watch Sport – более крупная и мощная версия с 1,38-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon Wear 2100, 768 Мб ОЗУ и 4 Гб памяти. В комплекте – браслет из эластомера.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.02.2017 (06:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.