Это интересно

Представлен новый мощный геймерский смартфон Asus ROG Phone 2

Представлен новый мощный геймерский смартфон Asus ROG Phone 2

Представлен новый мощный геймерский смартфон Asus ROG Phone 2GSMArena

Asus ROG Phone 2 имеет 6,59-дюймовый экран соотношением сторон 19,5:9, с разрешением 2 340 на 1 080 пикселей и с частотой обновления до 120 Гц (доступны режимы и с 60 и 90 Гц) и задержкой 1 мс. По бокам, как передает GSMArena, смартфон получил динамики с поддержкой DTS: X Ultra; они, как указывается, в 2,5 раза громче, чем динамики на ROG Phone первого поколения.

ROG Phone 2 получил улучшенные AirTriggers (особые зоны, имитирующие стики контроллера), а также два вибромотора, которые, как отмечается, были улучшены для снижения задержки обратной связи до 20 мс.

Смартфон оборудован чипсетом Snapdragon 855+ — усовершенствованным флагманским чипсетом Qualcomm (производительность графического процессора, как указывается, возросла на 15 процентов, а ЦПУ — на четыре процента). Аппарат имеет 24-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную заднюю камеру с модулями 48 и 13 Мп. Объем оперативной памяти составляет 12 гигабайтов, объем флеш-памяти — до 512 ГБ.

Представлен новый мощный геймерский смартфон Asus ROG Phone 2GSMArena

Для борьбы с перегревом ROG Phone 2 получил вентиляционные отверстия. Кроме того, на смартфон может быт закреплен новый, улучшенный кулер AeroActive Cooler II, который, как утверждается, эффективнее и в четыре раза тише, чем кулер прошлого поколения (кроме того, он может быть использован в качестве подставки).

Помимо прочего, был представлен аксессуар ROG Kunai Gamepad: две его части могут крепиться на смартфон с двух сторон, так что аппарат становится похож на портативную консоль. Кроме того, две части аксессуара могут быть соединены — для создания беспроводного контроллера.

Представлен новый мощный геймерский смартфон Asus ROG Phone 2GSMArena

Asus ROG Phone 2 оборудован аккумулятором емкостью 6 000 мАч: как утверждается, его заряда хватит на семь часов игры в PUBG. Работает аппарат под управлением ОС Android 9.0.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.07.2019 (13:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.