Это интересно

Представлен смартфон OnePlus 7T

Представлен смартфон OnePlus 7T

Представлен смартфон OnePlus 7TOnePlus

Новинка получила тройную заднюю камеру; основной модуль имеет разрешение 48 мегапикселей, два других — телефото-модуль и широкоугольный модуль — имеют разрешение 12 и 16 Мп соответственно.

Что касается дисплея, OnePlus 7T получил 6,55-дюймовый экран с соотношением сторон 20:9 и разрешением Full HD+ (у OnePlus 7 Pro же дисплей имеет разрешение QHD); при этом дисплей новинки, как и экран OnePlus 7 Pro, имеет частоту обновления 90 Гц. Вверху экрана заметен каплевидный «вырез», в котором находится 16-мегапиксельная селфи-камера.

Смартфон получил новую технологию быстрой зарядки Warp Charge 30T, которая, как указывается, на 23 процента быстрее, чем предыдущая. Аппарат имеет аккумулятор емкостью 3 800 мАч; с помощью быстрой зарядки, согласно OnePlus, аппарат может быть заряжен на 70 процентов за полчаса.

Представлен смартфон OnePlus 7TOnePlus

Чипсет у устройства — Snapdragon 855+. Объем оперативной памяти составляет восемь гигабайтов; постоянной же памяти — 128 или 256 ГБ. Как сообщается, новинка будет работать на ОС Android 10 «из коробки».

Сначала OnePlus 7T будет выпущен в Индии, уже в этом месяце (версия со 128 ГБ флеш-памяти стоит примерно 535 долларов, версия с 256 ГБ постоянной памяти — приблизительно $563). Позже новинка, как ожидается, появится и на других рынках.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.09.2019 (08:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.