Гаджеты и устройства для гиков

Продажи Journey to the Savage Planet превзошли ожидания издателя, а разработчики задумались над развитием вселенной игры

Продажи Journey to the Savage Planet превзошли ожидания издателя, а разработчики задумались над развитием вселенной игры

Сооснователь Typhoon Studios Рид Шнайдер (Reid Schneider) в эксклюзивном интервью порталу The Gamer рассказал об успехах Journey to the Savage Planet и коснулся темы возможного сиквела.

По словам Шнайдера, Journey to the Savage Planet продалась «очень хорошо»: продемонстрированный игрой результат удовлетворил, а в некотором смысле даже превзошёл ожидания издателя проекта в лице 505 Games.

Разработчик также ожидает увеличение темпа продаж в связи со скорым релизом Journey to the Savage Planet в Steam: ассортимент цифрового магазина Valve пополнится творением Typhoon Studios уже завтра, 28 января.

Продажи Journey to the Savage Planet превзошли ожидания издателя, а разработчики задумались над развитием вселенной игры

Что касается возможного сиквела Journey to the Savage Planet, то Шнайдер делиться подробностями не спешит, но уверяет, что студия заинтересована в развитии созданной вселенной.

Кроме того, Шнайдер обмолвился, что выходящее 1 февраля эксклюзивно в Google Stadia издание Employee of the Month содержит ряд тонких и не очень намёков на будущее франшизы.

Напомним, в декабре 2019 года Typhoon Studios присоединилась к Stadia Games and Entertainment — студии-разработчику эксклюзивных игр для стримингового сервиса Google — и сейчас трудится над собственным проектом для службы.

Journey to the Savage Planet вышла в январе 2020 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One, а в мае добралась до Nintendo Switch. Как уже упоминалось, сейчас игра готовится к релизу в Steam и Google Stadia.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.01.2021 (13:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.