Гаджеты и устройства для гиков

Разработчик смартфонов Realme выйдет на рынок смарт-телевизоров

Разработчик смартфонов Realme выйдет на рынок смарт-телевизоров

Компания Realme, выпускающая смартфоны, готовится к выходу на рынок «умных» телевизоров с подключением к Интернету. Об этом сообщает ресурс 91mobiles, ссылаясь на отраслевые источники.

В течение последнего времени сразу несколько компаний анонсировали телевизионные смарт-панели под собственным брендом. Это, в частности, Huawei, Motorola и OnePlus. Все эти поставщики также представлены в сегменте смартфонов.

Итак, сообщается, что Realme анонсирует свои первые «умные» телевизоры уже до конца текущего года. Информации о технических характеристиках этих панелей пока нет, но известно, что они будут относиться к доступным устройствам.

Разработчик смартфонов Realme выйдет на рынок смарт-телевизоров

Можно предположить, что в ТВ-семейство Realme войдут модели формата Full HD (1920 × 1080 точек) и 4К (3840 × 2160 пикселей). Наблюдатели полагают, что эти панели будут позиционироваться прежде всего в качестве конкурентов телевизорам Xiaomi сопоставимого уровня.

Сама компания Realme комментарии по поводу появившейся в Интернете информации пока не даёт.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.10.2019 (23:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.