Гаджеты и устройства для гиков

Раскрыты возможные названия гибкого смартфона LG

Раскрыты возможные названия гибкого смартфона LG

Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO) заявки на регистрацию новых торговых марок для смартфонов.

В документации значатся имена Folds и Arc. Под такими названиями, по мнению наблюдателей, LG может выпустить смартфоны, оснащённые гибким дисплеем.

О разработке гибких сотовых аппаратов руководство LG заявляло ещё в октябре прошлого года. Однако до сих пор компания не продемонстрировала рабочие прототипы. Поэтому пока не ясно, какой именно форм-фактор получат устройства.

Есть вероятность, что, как и другие участники рынка, LG проектирует гибкий смартфон-книжку с экраном, складывающимся вовнутрь или наружу. Кроме того, может быть представлен гибкий аппарат в формате классической раскладушки (с экраном, вытянутым по вертикали). Наконец, LG может оснастить устройство скручивающимся дисплеем, прячущимся внутри корпуса.

Раскрыты возможные названия гибкого смартфона LG

Ранее LG также зарегистрировала ряд других торговых марок, которые могут иметь отношение к гибким смартфонам: Flex, Foldi, Duplex и Bendi. Возможно, компания в перспективе представит несколько семейств аппаратов с гибкой конструкцией.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.07.2019 (17:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.