Гаджеты и устройства для гиков

Реальные снимки подтверждают дизайн смартфона Google Pixel 4a

Реальные снимки подтверждают дизайн смартфона Google Pixel 4a

Ресурс Slashleaks опубликовал порцию «живых» фотографий, на которых запечатлён смартфон Google Pixel 4a. Анонс этого относительно недорогого аппарата ожидается в ближайшее время.

Снимки подтверждают предполагаемый дизайн устройства. В частности, можно видеть дисплей с небольшим отверстием в левом верхнем углу: здесь будет установлена селфи-камера.

Размер экрана, по слухам, составит 5,7 дюйма по диагонали. Будет применена панель AMOLED с разрешением Full HD+.

На снимках смартфон запечатлён в защитном чехле, у которого сверху есть вырез под стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. Симметричный порт USB Type-C расположится в нижней части.

Реальные снимки подтверждают дизайн смартфона Google Pixel 4a

Одинарная основная камера со вспышкой выполнена в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами. Сканер отпечатков пальцев находится на тыльной панели корпуса.

В оснащение Google Pixel 4a, если верить имеющейся информации, войдут процессор Qualcomm Snapdragon 730, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью не менее 64 Гбайт. Программная платформа — Android 10.

Реальные снимки подтверждают дизайн смартфона Google Pixel 4a

Анонс новинки ожидался на конференции Google I/O 2020, однако это мероприятие было отменено в связи с распространением коронавируса. О новых сроках презентации смартфона ничего не сообщается.

Источник

Автор: Влад Кулиев
8.03.2020 (12:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.