Гаджеты и устройства для гиков

Рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti действительно составит $279

Рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti действительно составит $279

Чем ближе к анонсу, тем больше выясняется подробностей о видеокарте GeForce GTX 1660 Ti. На этот раз выяснилась стоимость новинки, а также появились некоторые данные о её производительности, и были опубликованы изображения ещё одной неэталонной GeForce GTX 1660 Ti.

Ресурсу VideoCardz удалось выяснить, что компания NVIDIA уже уведомила обозревателей, что рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti составит $279, как и сообщалось ранее. Напомним, что в продажу новая видеокарта должна поступить уже 22 февраля.

Рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti действительно составит 9

Помимо этого, в базе данных бенчмарка игры Final Fantasy XV обнаружился результат тестирования GeForce GTX 1660 Ti. В разрешении 2560 × 1440 точек с высокими настройками качества графики новая видеокарта оказалась немного быстрее GeForce GTX 1070 и почти догнала Titan X поколения Maxvell, что является вполне неплохим результатом.

Рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti действительно составит 9 Рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti действительно составит 9

Наконец, были опубликованы изображения видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 1660 Ti OC. Новинка выполнена на укороченной печатной плате собственного дизайна GIGABYTE. Она оснащена системой охлаждения с парой вентиляторов, довольно крупным радиатором и несколькими тепловыми трубками. Имеется здесь и тыльная усиливающая пластина. Судя по аббревиатуре «OC» в названии, новинка получит некоторый заводской разгон, но точные частоты не уточняются.

Источник

Автор: Влад Кулиев
18.02.2019 (08:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.