Это интересно

Ресурс Galaxy Fold оказался почти вдвое меньше заявленного

Ресурс Galaxy Fold оказался почти вдвое меньше заявленного

Согласно официальной информации, новейший смартфон Samsung Galaxy Fold безо всяких проблем должен выдержать не менее 200 000 циклов складывания-раскладывания гибкого экрана. Но оказалось, что заявленные показатели не совсем соответствуют действительности.

Получив в своё распоряжение один экземпляр складного смартфона, журналисты CNET на протяжении 14 часов складывали и раскладывали Galaxy Fold и опытным путём выяснили, что 120 169 операций достаточно для того, чтобы вывести гаджет из строя. Левая половина экрана отказала, а на правой появилась поперечная белая полоса.

Напомним, что официальные продажи раскладного смартфона южнокорейской марки в России начнутся с 25 октября. Samsung Galaxy Fold поступит в продажу по цене 159 990 рублей.

Источник

Автор: Влад Кулиев
5.10.2019 (10:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.