Гаджеты и устройства для гиков

Российская премьера флагманской серии Vivo X50 состоится 16 июля

Российская премьера флагманской серии Vivo X50 состоится 16 июля

Компания Vivo объявила о планах представить 16 июля в России новую флагманскую серию смартфонов X50. Онлайн-презентация начнётся в 16:00 на официальных каналах компании на Youtube и в социальной сети Vkontakte. В ходе презентации пользователи познакомятся со всеми подробностями о новинках, условиях их приобретения, а также смогут принять участие в розыгрышах ценных призов.

Серии Х — это воплощение приверженности Vivo к дизайну и инновациям. Обладая передовыми технологиями стабилизации, ночного режима и масштабирования, смартфоны серии X50 позволяют получать чёткие и высококачественные фотографии и видео в широком диапазоне сценариев. Серия смартфонов Vivo X50 имеет также ночной режим, позволяющий делать качественные снимки в городе и на природе в ночное время суток.

Основная камера X50 Pro оснащена инновационной системой стабилизации, позволяющей пользователям делать чёткие фотографии и видео во время движения. А 60-кратный гиперзум позволит приблизиться к объектам, которые ранее казались недосягаемыми. Расстояние — больше не помеха для получения отличных кадров.

Источник

Автор: Влад Кулиев
10.07.2020 (02:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.