Это интересно

Российские лётчики выполнили новую фигуру высшего пилотажа

Российские лётчики выполнили новую фигуру высшего пилотажа

Шоу МАКС-2019 в Жуковском станет местом премьеры новой групповой фигуры высшего пилотажа, придуманной российскими пилотами. Представители пилотажной группы «Первый полёт» выполнят фигуру, получившую название «Пропеллер».

«Самолёты будут вращаться параллельно друг другу, на постоянном углу 180 градусов. Зритель сможет увидеть проекцию пропеллера, дымовой след создаст радиус. Если ребята выполнят эту фигуру корректно и точно, то будет ощущение пропеллера», — приводит телеканал «Звезда» слова руководителя «Первого полёта», генерального директора Федерации самолётного спорта Москвы Дмитрия Самохвалова.

Сложный технический элемент на МАКС-2019 покажут Антон Беркутов и Роман Овчинников. Напомним, международный авиационно-космический салон в подмосковном Жуковском пройдёт с 27 августа по 1 сентября. На выставке, в частности, представят экспортные истребитель Су-57Э и военно-транспортный Ил-112ВЭ.

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.08.2019 (21:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.