Гаджеты и устройства для гиков

Руководитель Realme рассказал о будущем тонком смартфоне Realme X9

Руководитель Realme рассказал о будущем тонком смартфоне Realme X9

Ожидается, что Realme в скором времени представит новые смартфоны в серии X. Сообщается, что новое семейство получит название X9. Сегодня Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme в Индии и Европе, опубликовал в Twitter фотографию, демонстрирующую крайне малую толщину грядущего смартфона.

gsmarena.com

Судя по снимку, толщина перспективного смартфона не будет превышать толщину стопки из шести пластиковых карточек, что составляет примерно 5 мм. Кроме того, фото раскрывает один из цветов, в котором будет выполнен будущий смартфон. Это градиент из целой палитры красок, похожий на радужную отделку Realme X7 Pro и Realme V15. На задней панели красуется слоган компании «Dare to Leap», написанный крупными буквами. На нижнем торце корпуса находится решётка полифонического динамика, порт USB Type-C, отверстие микрофона и, вероятно, слот для SIM-карт и карт памяти, что может означать отсутствие в устройстве 3,5-мм разъёма для наушников. Правда, возможно, он окажется на верхнем торце смартфона, но шансы на это невелики.

Руководитель Realme рассказал о будущем тонком смартфоне Realme X9

gsmarena.com

Технические характеристики и другие подробности о смартфоне пока неизвестны, однако скорее всего больше информации о нём выяснится уже в ближайшее время.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.01.2021 (21:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.