Это интересно

Самые красивые автомобили: Auburn

Самые красивые автомобили: Auburn

В 1930-е годы дизайнерами Auburn работали Алан Линни и Гордон Бьюриг, разработавшие модели, которые принесли компании заслуженную, пусть и несколько запоздалую славу — Auburn Speedster (1933) и Auburn 851 Speedster (1934/35). Собственно, Auburn, Cord и Duesenberg в то время входили в одну автомобильную корпорацию и составляли золотой фонд американского автомобилестроения высшего класса, поэтому дизайн этих трех марок нередко «пересекается» в визуальном плане.

Самые красивые автомобили: Auburn 1935 год, классический Auburn 851SC Boattail Speedster разработки штатного дизайнера компании Гордона Бьюрига. Сегодня считается одним из культовых примеров автомобильного дизайна тридцатых. Самые красивые автомобили: Auburn Он же. Самые красивые автомобили: Auburn Он же. Самые красивые автомобили: Auburn 1933 год, Auburn 12−165 Salon Speedster разработки штатного дизайнера компании Алана Линни. Одна из массовых моделей Auburn и пример идеального дизайна. Самые красивые автомобили: Auburn Он же. Самые красивые автомобили: Auburn 1936 год, Auburn 852 Boattail Speedster работы Гордона Бьюрига. Последняя модель знаменитой автомобильной компании. Самые красивые автомобили: Auburn Он же. Самые красивые автомобили: Auburn 1929 год, Auburn 8−120 Phaeton Convertible Sedan с заводским кузовом. Самые красивые автомобили: Auburn Он же. Самые красивые автомобили: Auburn 1926 год, Auburn 8−88 Roadster. В двадцатые годы дизайн Auburn не выделялся из общей массы и был «стандартно» элегантен. Самые красивые автомобили: Auburn 1929 год, Auburn Cabin Speedster. Пожалуй, самый необычный автомобиль Auburn — созданный в единственном экземпляре для Нью-Йоркского автосалона 1929 года концепт-кар. Оригинал не сохранился, но энтузиасты воссоздали машину в точности. Самые красивые автомобили: Auburn Он же. Самые красивые автомобили: Auburn Он же в оригинале.

Источник

Автор: Влад Кулиев
30.07.2018 (14:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.