Это интересно

Самые красивые автомобили: Bucciali

Самые красивые автомобили: Bucciali

Модели серии TAV с индексами 6, 8 и 12 вошли в золотой фонд мирового автомобилестроения. Компании удалось нащупать собственную «фишку», выделившую дизайн Bucciali из массы. Компанию «похоронила» Великая Депрессия, затронувшая не только США, но и Европу, и за десять лет французы успели изготовить всего 151 автомобиль, из которых до наших дней сохранилось три экземпляра. Но какие это были автомобили!

Самые красивые автомобили: Bucciali 1932 год, Bucciali TAV 8−32 V12 Berline Fleche d'Or, самая известная из моделей марки, дошедшая до наших дней. Кузов разрабатывал знаменитый Жак Савчик (Саучик); великийц дизайнер эмигрировал во Францию из России в начале XX века и создавал кузова для люксовых марок: Delahaye, Bugatti, Pegaso. Самые красивые автомобили: Bucciali Она же, вид сзади. Самые красивые автомобили: Bucciali Отрисовка той же модели. Самые красивые автомобили: Bucciali 1932 год, Bucciali TAV 30 Cabriolet, кузов работы Жак Савчика. Эта машина не сохранилась, демонстрируемые на различных выставках экземпляры являются репликами. Самые красивые автомобили: Bucciali Рисунок в стиле ар-деко. Самые красивые автомобили: Bucciali 1932 год, Bucciali TAV 30 Cabriolet, кузов работы Жак Савчика. Ещё одна реплика. Самые красивые автомобили: Bucciali Редкий снимок оригинального экземпляра. Самые красивые автомобили: Bucciali 1930 год, Bucciali TAV 8 Roadster, кузов работы Жак Савчика. По сути, единственный полностью сохранившийся оригинал Bucciali (остальные два, являющиеся подлинниками, пережили очень серьезную реставрацию и по сути собраны заново). Самые красивые автомобили: Bucciali Он же в музее.

Источник

Автор: Влад Кулиев
18.07.2018 (19:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.