Гаджеты и устройства для гиков

Симулятор космического агентства Mars Horizon поступит в продажу 17 ноября

Симулятор космического агентства Mars Horizon поступит в продажу 17 ноября

The Irregular Corporation и Auroch Digital объявили о том, что симулятор марсианской программы Mars Horizon выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 17 ноября.

Mars Horizon — это игра, в которой вам предстоит стать директором космического агентства и реализовать программу по достижению Марса. Для этого придётся начать с нуля: построить исследовательский комплекс, стартовые площадки, школы для обучения персонала и многие другие важные заведения. Затем от вас потребуется спроектировать ракету, которая сможет не только успешно преодолеть линию Кармана, но и сесть на Марс.

Однако примарсение — это конечная цель. До неё вам нужно собрать уйму данных, запустить спутники и пилотируемые космические аппараты, а также выполнить задания, в рамках которых придётся бороться за признание научного сообщества. По мере продвижения к цели вы также будете развивать древо технологий, которое позволит внедрять всё более продвинутые решения.

Симулятор космического агентства Mars Horizon поступит в продажу 17 ноября

Примечательно, что Mars Horizon разрабатывается при поддержке ESA (Европейское космическое агентство) и UKSA (Космическое агентство Великобритании).

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.10.2020 (21:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.