Гаджеты и устройства для гиков

Смартфонам OnePlus 7T/7T Pro приписывают мультикамеру в виде кольцеобразного блока

Смартфонам OnePlus 7T/7T Pro приписывают мультикамеру в виде кольцеобразного блока

Автор многочисленных утечек блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, опубликовал эскизы загадочных смартфонов OnePlus.

Reuters

Как можно видеть на изображении (см. ниже), устройства оснащены тыльной камерой, выполненной в виде кольцеобразного блока. Очевидно, в его состав войдут несколько модулей, но их конкретная конфигурация пока не раскрывается.

Эскизы также говорят о наличии у аппаратов физических кнопок управления в боковых частях. Внизу можно заметить очертания симметричного порта USB Type-C.

Наблюдатели полагают, что описанный дизайн могут получить готовящиеся к выпуску смартфоны OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Анонс этих аппаратов намечен на предстоящую осень.

Смартфонам OnePlus 7T/7T Pro приписывают мультикамеру в виде кольцеобразного блока

Новинкам приписывают наличие процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus, который объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой 2,96 ГГц и графический ускоритель Adreno 640 с частотой 672 МГц.

Смартфоны OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro, вероятнее всего, будут поставляться с операционной системой Android 10 «из коробки». Аппараты могут выйти в модификациях с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).

Источник

Автор: Влад Кулиев
24.08.2019 (03:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.