Это интересно

Смартфоны Samsung получат «вырезы»

Смартфоны Samsung получат «вырезы»

Смартфоны Samsung получат «вырезы»

На конференции в Сан-Франциско Samsung презентовала три различных дизайна для подобных «вырезов», передает GSMArena. На снимке выше показаны Infinity-U, Infinity-V, and Infinity-O — так называются бренды дисплеев, которые получат подобные решения; как можно заметить, буква в названии бренда указывает на форму «выреза». (Четвертый же дисплей на снимке — New Infinity — лишен «вырезов» и выглядит в принципе безрамочным.)

Если первые два дизайна в общем выглядят знакомо (некоторые устройства уже получали маленькие каплевидные «вырезы» исключительно под фронтальную камеру), то третий, круглый дизайн кажется очень необычным — так как «вырез» в данном случае располагается не по центру. Ясно, что Samsung действительно планирует внедрять в будущие смартфоны такое решение, однако какие модели получат «вырезы» (и в каком дизайне), пока не сообщается.

На конференции Samsung, помимо прочего, презентовала долгожданный прототип смартфона со сгибающимся экраном.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.11.2018 (01:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.