Это интересно

Смартфон со сворачивающимся дисплеем: патент Samsung

Смартфон со сворачивающимся дисплеем: патент Samsung

Смартфон со сворачивающимся дисплеем: патент SamsungSamsung, WIPO

Патент был замечен нидерландским порталом Let’s Go Digital. На первый взгляд смартфон, демонстрируемый в документе, ничем не отличается от обычного мобильного устройства. Однако можно заметить, что он оснащен механизмом, благодаря которому экран растягивается вверх, разворачиваясь снизу.

Сворачивающиеся экраны — это не в принципе не новость. К примеру, в этом году компания LG этой весной представила серийный телевизор с таким экраном. Над смартфонами с гибкими экранами сейчас работают уже многие производители: например, в начале года такие, уже серийные устройства показали компании Samsung и Huawei.

Смартфон со сворачивающимся дисплеем: патент SamsungSamsung, WIPO

Что же касается сворачивающихся экранов для смартфонов — возможно, они действительно найдут в будущем применение. Впрочем, хотя в патенте Samsung описывается такое устройство, неизвестно, станет ли компания когда-либо выпускать нечто подобное.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.06.2019 (15:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.