Гаджеты и устройства для гиков

Смартфон Apple с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем назовут iPhone Xs Max

Смартфон Apple с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем назовут iPhone Xs Max

Ресурс 9to5Mac поделился очередной информацией относительно будущих смартфонов Apple, которые будут представлены на суд публики 12 сентября. По информации двух его анонимных источников, аппарат с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем получит имя iPhone Xs, а более габаритный 6,5-дюймовый смартфон — iPhone Xs Max.

Начиная с iPhone 6 Apple начала выпускать по два смартфона одного поколения, но с разными размерами экранов, обозначая более крупную версию маркировкой Plus. Если слухи верны, в iPhone Xs и iPhone Xs Max компания собирается порвать с этой традицией. Раньше версии «Плюс», как правило, предлагали не только более габаритный экран, но и улучшенные камеры, то есть были действительно флагманскими, более совершенными моделями. Возможно, решение о смене маркировки на «Макс» принято потому, что теперь за исключением диагонали дисплея все остальные характеристики будут идентичными? А может быть, это обещание, что 6,5 дюймов — это окончательный максимум для iPhone и на большее Apple уже не пойдёт?

Смартфон Apple с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем назовут iPhone Xs Max

Ранее ресурс Bloomberg также сообщал, что Apple обдумывает возможность отказаться от марки Plus в своей более крупной модели смартфона 2018 года. Новые iPhone Xs и Xs Max, как ожидается, будут оснащаться 4 Гбайт оперативной памяти (против 3 Гбайт в прошлом году) и новой однокристальной системой A12. Журналисты сообщают, что некоторые рынки могут получить iPhone Xs Max с поддержкой двух SIM-карт.

Apple уже объявила о своём следующем специальном мероприятии, которое состоится 12 сентября в Театре имени Стива Джобса в Купертино. Apple представит iPhone Xs, iPhone Xs Max, а также модель с ЖК-дисплеем, которая предложит характеристики iPhone X 2017 года и будет отличаться более доступной ценой. Также ожидается запуск Apple Watch Series 4, iPad Pro в новом дизайне и многое другое.

Источник

Автор: Влад Кулиев
6.09.2018 (23:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.