Это интересно

Смартфон Huawei P30 Pro представили на рендере

Смартфон Huawei P30 Pro представили на рендере

Смартфон Huawei P30 Pro представили на рендереBen Geskin / Twitter

Известный инсайдер Ben Geskin опубликовал в Twitter предположительное изображение нового Huawei P30 Pro, созданное на основе слухов о новинке. Как можно заметить, смартфон на рендере имеет практически безрамочный экран и каплевидный «вырез» вверху лицевой части. На задней панели, как видно на рендере, расположились четыре камеры.

Пока, естественно, это не более чем концептуальный рендер, предполагающий возможный дизайн будущего смартфона. Когда Huawei P30 и P30 Pro будут полноценно анонсированы, на данный момент неизвестно.

Текущие флагманы Huawei — Mate 20 и Mate 20 Pro — были презентованы в октябре 2018 года. Они получили, в частности, тройные основные камеры, а также топовые чипсеты Kirin 980, выполненные по 7-нанометровому техпроцессу.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.12.2018 (18:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.