Это интересно

Смартфон Motorola One: первые изображения

Смартфон Motorola One: первые изображения

Смартфон Motorola One: первые изображенияAndroidHeadlines

В начале июня инсайдеры из AndroidHeadlines поделились рендерами, на которых, как утверждалось, был показан новый смартфон Motorola — One Power. Судя по изображениям, устройство получило довольно похожий на iPhone X дизайн — с закругленными краями корпуса, «вырезом» вверху экрана и вертикальным расположением двойной камеры.

Теперь портал показал предполагаемые рендеры другого смартфона — Motorola One. Хотя, как можно заметить, у него практически идентичный дизайн с One Power, отмечается, что это все-таки разные модели. Ссылаясь на «надежный источник», AndroidHeadlines сообщает, что Motorola One будет меньше, чем One Power, однако о чем конкретно идет речь — например, о дисплее или о толщине, неизвестно. AndroidHeadlines предполагает, что слово Power в названии может означать, что данная модель, возможно, получит батарею большей емкости и, соответственно, окажется толще. Впрочем, пока это не более чем догадки.

Смартфон Motorola One: первые изображенияAndroidHeadlines

Дизайн у двух моделей действительно очень похожий. Они имеют одинаковую фронтальную панель, включающую «вырез» вверху в духе iPhone X, а также закругленные края корпуса. На задней панели обоих устройств, судя по предполагаемым рендерам, присутствует логотип Motorola, который, возможно, является также и дактилоскопическим сканером, а также двойная камера в вертикальном расположении. Здесь, однако, также есть и отличие — можно заметить, что в One Power камеры и вспышка объединены в единый модуль, в то время как у Motorola One камеры разделены.

Предполагается, что обе модели будут частью программы Android One. Какой-либо официальной информации — о названиях, дате анонса и технических характеристиках смартфонов — пока нет.

Источник

Автор: Влад Кулиев
30.06.2018 (11:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.