Это интересно

Смартфон Motorola One Power показали на рендере и «живом» фото

Смартфон Motorola One Power показали на рендере и «живом» фото

Смартфон Motorola One Power показали на рендере и «живом» фотоAndroid Headlines

Сначала предполагаемый рендер Motorola One Power был опубликован порталом Android Headlines. Если верить названию аппарата, Motorola, похоже, разрабатывает устройство для совершенно новой линейки — отличной от Moto E, G и Z. Судя по рендеру, Motorola One Power будет напоминать iPhone X: на лицевой части можно увидеть уже популярный «вырез» вверху, а на задней панели — двойную камеру, расположенную вертикально; кроме того, у аппарата на рендере схожие закругленные края корпуса. По данным Android Headlines, смартфон будет частью программы Android One.

Смартфон Motorola One Power показали на рендере и «живом» фото91mobiles

Несколько позже инсайдеры 91mobiles опубликовали первую «живую» фотографию Motorola One Power. Устройство на ней имеет такой же дизайн, как и на рендере. В частности, оба изображения демонстрируют, что на нижней рамке смартфона будет находиться логотип Motorola.

Какие-либо другие подробности о Motorola One Power, как и технические характеристики устройства, пока не раскрываются. Дата анонса смартфона также неизвестна.

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.06.2018 (15:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.