Это интересно

Создана альтернатива тёмной теме на смартфонах

Создана альтернатива тёмной теме на смартфонах

Тёмная тема оформления появляется как в операционных системах для мобильных устройств, так и в приложениях для смартфонов. При этом в Opera решили пойти дальше и в новой Opera 54 для Android предложили сразу 10 вариантов оформления браузера.

«Opera была в числе первых приложений, представивших тёмный режим — ещё до iOS и Android. А теперь мы готовим наш браузер к 2020 году и предлагаем новый пользовательский опыт — наша новая философия пользовательского интерфейса ориентирована на эмоции. Мы хотим, чтобы браузер Opera установил новый стандарт среди мобильных браузеров, предоставляя уникальные функции, которые, по нашему мнению, должен иметь современный браузер», — заявил менеджер по продукции Opera для Android Стефан Штьернелунд.

Фирменный интерфейс Squircles предлагает светлую и тёмную темы, в каждой из которых есть варианты серого, красного, синего, фиолетового и зелёного цветов. Приложение выйдет в 2020 году и станет одним из первых, где пользователям предложат больше двух видов тем.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.10.2019 (15:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.