Гаджеты и устройства для гиков

Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями

Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями

Гейм-дизайнер Эрик Барон (Eric Barone), также известный под псевдонимом ConcernedApe, в рамках специальной трансляции представил свою новую игру — ConcernedApe’s Haunted Chocolatier.

Источник изображений: Haunted Chocolatier

Как можно догадаться по названию, Haunted Chocolatier предложит взять на себя роль шоколатье в замке с привидениями. Геймерам предстоит собирать редкие ингредиенты, готовить шоколад и продавать его в своём магазине.

Барон отмечает, что Haunted Chocolatier включает намного больше перечисленного, однако на данном этапе вдаваться в детали не хочет, чтобы не ограничивать себя рамками какой-либо концепции.

Сообщается, что Haunted Chocolatier будет исключительно однопользовательской — мультиплеера в планах у Барона нет. Как игра связана со Stardew Valley и связана ли вообще, гейм-дизайнер пока не рассказывает.

«Как бы там ни было, на данном этапе всё это в основном разговоры. Хотя из собранного мной видео может показаться, что разработка игры продвинулась далеко, дел ещё целая куча», — отметил Барон.

Скриншоты ConcernedApe’s Haunted Chocolatier Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Смотреть все изображения (12) Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Создатель Stardew Valley наконец анонсировал новую игру — ей оказался симулятор шоколатье в замке с привидениями Смотреть все
изображения (12)

Барон разрабатывает Haunted Chocolatier чуть больше года по вечерам и выходным, остальное время занимаясь Stardew Valley. Других людей к производству гейм-дизайнер привлекать не собирается (разве что для портирования и локализации).

Сроков выхода у ConcernedApe’s Haunted Chocolatier пока нет. На данном этапе игра заявлена только для ПК, однако Барон «твёрдо намерен» выпустить проект и на «других основных платформах».

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.10.2021 (08:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.