Гаджеты и устройства для гиков

Спасение людей из огня может быть весёлым: представлен экшен-платформер Firegirl

Спасение людей из огня может быть весёлым: представлен экшен-платформер Firegirl

Компания Thunderful Publishing и студия Dejima Games анонсировали экшен-платформер с элементами роглайка Firegirl, в котором вам предстоит спасать людей из пожаров. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch этой осенью.

Источник: Thunderful Publishing

В Firegirl вы возьмёте на себя роль молодого спасателя, вдыхающего новую жизнь в своё захудалое местное пожарное депо. Вооружившись верным топором и пожарным шлангом (который можно использовать в качестве реактивного ранца), вы будете реагировать на вызовы службы экстренной помощи в процедурно сгенерированном городе.

У вас будет три минуты на то, чтобы спасти жизни людей, оказавшихся в беде. Подвиги и другие особенности игрового процесса могут быть использованы, чтобы продлить время. Вам предстоит прорываться через препятствия, гасить пламя и тушить подлых пиромонстров. Между миссиями вы будете проводить время в пожарной части, где можно улучшать оборудование, нанимать персонал, оплачивать накопленные счета и проводить встречи с постоянно растущей фанатской базой.

Спасение людей из огня может быть весёлым: представлен экшен-платформер Firegirl

Источник: Thunderful Publishing

«Пожаротушение — это захватывающая идея для создания нашего видения платформера о спасении жизней, — сказал основатель Dejima Жюльен Рибассен (Julien Ribassin). — Мы хотели запечатлеть ощущение неминуемой опасности, которая возникает перед лицом этого стихийного бедствия, и превратить его в причудливое аркадное приключение. Хотя игроки столкнутся лицом к лицу с ревущим пламенем и огненными монстрами, цель состоит в спасении и помощи выжившим. Firegirl была разработана с учётом как новичков, так и ветеранов жанра платформеров, и мы с нетерпением ждём, когда люди попробуют её сами этой осенью».

Спасение людей из огня может быть весёлым: представлен экшен-платформер Firegirl

Источник: Thunderful Publishing

«Мы в Thunderful всегда в поисках новых, захватывающих игр, и Firegirl отлично нам подходит, — сказал глава издательства Thunderful Дитер Шеллер (Dieter Schoeller). — Игра берёт, казалось бы, простую концепцию борьбы с пожарами и делает её крайне захватывающей. Это идеальная идея для игры, которая предложит динамичный аркадный геймплей в рамках спасения людей от экологической катастрофы».

Источник

Автор: Влад Кулиев
12.06.2021 (20:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.