Гаджеты и устройства для гиков

Спидраннер первым в мире прошёл Sekiro: Shadows Die Twice вслепую и уложился в пять часов

Спидраннер первым в мире прошёл Sekiro: Shadows Die Twice вслепую и уложился в пять часов

Американский спидраннер под псевдонимом Mitchriz опубликовал на своём YouTube-канале запись трансляции, на которой умудрился пройти бескомпромиссный экшен Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами.

Источник изображения: Steam (Jun Ping)

Напомним, в начале февраля стример LilAggy, тоже специализирующийся на Sekiro: Shadows Die Twice, вслепую уже одолел последнего босса игры (по ссылке есть спойлеры), однако в случае с Mitchriz речь идёт о целом прохождении.

Впрочем, не без оговорок: спидраннер позволил себе наиболее короткий (с наименьшим количеством боссов) путь к концовке, а также не стал запрещать использовать полезные трюки и баги.

Несмотря на послабления, забег Mitchriz растянулся на четыре с половиной часа (4:35:13, если быть точным) и без досадных смертей не обошёлся: на одной лишь Обезьяне-страже энтузиаст пал пять раз, хотя чуть было не победил с первой попытки.

К «слепому» прохождению Sekiro: Shadows Die Twice спидраннер готовился порядка месяца — на Twitch-канале Mitchriz можно найти трансляции его тренировок общей продолжительностью более 100 часов.

В ходе забега энтузиаст опирался на свою память, звуки и глубокие знания об игре: Mitchriz удерживает мировой рекорд по скорости прохождения Sekiro: Shadows Die Twice без бага, позволяющего герою плавать по воздуху.

Sekiro: Shadows Die Twice доступна на PC (Steam), PS4, Xbox One и в Google Stadia. Проекту не привыкать становиться объектом импровизированных испытаний не ищущих лёгких путей геймеров.

Источник

Автор: Влад Кулиев
30.07.2021 (21:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.