Новости партнеров

Стала известна дата анонса последнего смартфона BlackBerry

Стала известна дата анонса последнего смартфона BlackBerry

Смартфон под названием Mercury успел побывать на выставке CES, но тогда разработчики не стали делиться никакой информацией об этом гаджете.

Теперь представители компании оставили твит, в котором сообщается об анонсе нового смартфона Mercury, который должен состояться 25 февраля. Эксперты полагают, что публике будет продемонстрирован бюджетный гаджет с процессором Snapdragon 625 в основе. У устройства будет традиционный элемент смартфона BlackBerry – QWERTY-клавиатура, 3 ГБ ОЗУ и 18 Мп основная камера.

Предполагается, что этот аппарат может стать последней разработкой известной компании, в 2016 году BlackBerry сообщила что выпускать устройства под этим брендом будут сторонние производители, а сами разработчики займутся созданием софта.

В декабре BlackBerry передала права на бренд китайской компании TCL Corp.

Источник

Автор: Влад Кулиев
25.01.2017 (16:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.