Гаджеты и устройства для гиков

Старт продаж показал высокий спрос на смартфон vivo v17

Старт продаж показал высокий спрос на смартфон vivo v17

В минувшие выходные в честь старта продаж нового смартфона vivo v17 компания vivo провела торжественное мероприятие в ТЦ «МЕГА Белая Дача», которое посетили клиенты, поклонники бренда и гости торгового центра.

Все посетители имели возможность принять участи в проводившихся в бренд-зоне vivo у главной сцены викторинах с ценными призами и получить подарки по результатам конкурса в социальных сетях компании.

Старт продаж показал высокий спрос на смартфон vivo v17

Все желающие могут вплоть до 5 января включительно посетить стенд vivo, познакомиться с актуальным модельным рядом смартфонов vivo и задать вопросы представителям компании.

Старт продаж показал высокий спрос на смартфон vivo v17

Старт продаж vivo V17 показал значительный спрос покупателей в официальном интернет-магазине vivo и в официальных сетях продаж vivo.

Смартфон предлагается в двух цветах: «Облачная лазурь» и «Синий туман» по цене 22 990 рублей. Все оформившие заказ получают при покупке в подарок второй смартфон — vivo Y91C с аккумулятором ёмкостью 4030 мА·ч и с 32 Гбайт флеш-памяти.

Vivo V17 оснащён 48-мегапиксельной квадрокамерой, 32-мегапиксельной фронтальной камерой, мощным аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч с функцией двойной быстрой зарядки, разъёмом Type-C, чипом NFC и быстродействующим сканером отпечатков пальцев на дисплее.

Старт продаж показал высокий спрос на смартфон vivo v17

Новинка обладает 6,38-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1080p, занимающим 90 % площади передней панели, базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 665 с частотой до 2,0 ГГц и имеет 8 Гбайт оперативной памяти с 128 Гбайт флеш-памяти с возможностью увеличения объёма до 256 Гбайт. Для управления смартфоном используется операционная система Funtouch OS 9.2 на базе Android 9.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.12.2019 (21:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.