Гаджеты и устройства для гиков

Суд отказал Apple в просьбе отклонить иск по поводу клавиатуры MacBook

Суд отказал Apple в просьбе отклонить иск по поводу клавиатуры MacBook

Apple не удалось добиться отклонения судом коллективного иска по поводу проблем с механизмом «бабочка» клавиатуры MacBook. Судья Окружного суда Соединённых Штатов по северному округу Калифорнии Эдвард Дэвила (Edward Davila) ответил отказом на просьбу Apple прекратить рассмотрение иска со стороны пользователей, которые утверждают, что компания знает и намеренно утаивает от покупателей подверженность механизма «бабочка» клавиатуры MacBook сбоям.

REUTERS/Leonhard Foeger

Окружной судья заявил, что компания Apple должна ответить на предъявленные обвинения в том, что её программа устранения неполадок не обеспечила «эффективного исправления» дефектов конструкции MacBook или полностью компенсировать покупателям их расходы на ремонт в сторонних сервисах из-за отказа признать проблемы с клавиатурой гарантийным случаем.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.12.2019 (12:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.