Гаджеты и устройства для гиков

Сюжетная карточная игра Signs of the Sojourner выйдет на консолях во второй половине марта

Сюжетная карточная игра Signs of the Sojourner выйдет на консолях во второй половине марта

Издательство Digerati и студия Echodog Games выпустят сюжетную карточную игру Signs of the Sojourner на PlayStation 4 (17 марта), Nintendo Switch (18 марта) и Xbox One (19 марта). Все версии будут продаваться ограниченное время с 20-процентной скидкой, но на PS4 для неё потребуется PlayStation Plus.

Signs of the Sojourner вышла на ПК в мае 2020 года. Главным героем игры является колода, которая накапливает жизненный опыт и строит отношения с окружающими. По сюжету протагонист унаследовал магазин матери после её смерти и отправился на поиски новых товаров.

Вы будете путешествовать по суровому миру, пережившему изменение климата, и встречаться с персонажами, которые поведают жизнеутверждающие истории. С помощью разыгрываемых карт вы будете развиваться, разговаривать, заводить друзей и соперников. Примечательно, что в Signs of the Sojourner присутствует несколько концовок, на которые влияют ваши решения.

Источник

Автор: Влад Кулиев
5.03.2021 (19:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.