Гаджеты и устройства для гиков

С Новым годом!

С Новым годом!

Через несколько часов ещё один год станет историей. 2018-й год получился весьма непростым (а когда было иначе?), хотя наверняка многие могут назвать его удачным. Для сайта 3DNews год был особенным — мы отметили свой 21-й день рождения. В любом случае, в новый год нужно вступать с позитивными мыслями, поэтому желаем всем читающим эти строки оставить все печали и горести в прошлом и думать только о хорошем.

Для IT-индустрии 2018 год, как и предыдущие, получился весьма насыщенным на события — впрочем, разве за последние лет десять хоть раз было иначе? В наступившем году нам будет чем порадовать вас — совсем скоро стартует первое крупное мероприятие, выставка потребительской электроники CES 2019, на которой, как всегда, ожидается множество интересных новинок.

Пусть наступающий 2019 год получится удачным для всех! Желаем здоровья вам и всем вашим близким — ведь это, на самом деле, и есть настоящее счастье…

Источник

Автор: Влад Кулиев
31.12.2018 (15:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.