Это интересно

«Твое будущее от меня закрыто»: Телеканал ТВ3 с помощью гадалок рекламирует вакцинацию от коронавируса

«Твое будущее от меня закрыто»: Телеканал ТВ3 с помощью гадалок рекламирует вакцинацию от коронавируса

ПопМем Смешно 03.08.2021, 16:04 «Твое будущее от меня закрыто»: Телеканал ТВ3 с помощью гадалок рекламирует вакцинацию от коронавируса Федеральный телеканал ТВ3 решил обратиться к магии, чтобы привлечь внимание россиян к теме вакцинации.

Артур Климентьев

Артур Климентьев редакция

«Твое будущее от меня закрыто»: Телеканал ТВ3 с помощью гадалок рекламирует вакцинацию от коронавируса

Photo by Rhett Wesley on Unsplash

Вангуем, желающих привиться прибавится

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети разлетелось видео с рекламой, которая призвана побудить россиян сделать прививку от Covid-19. Рекламу снял федеральный телеканал ТВ3. По сюжету, россияне приходят к гадалкам, чтобы узнать свое будущее, но те, не могут им помочь, поскольку без прививки от коронавируса их будущее для ясновидящих закрыто. Одна из гадалок в видео уверена, что судьба определится только после того, как ее клиент сделает себе прививку.

Будущее не в наших руках. Но мы в силах защитить себя и своих близких. Вакцинируйтесь, чтобы будущее вас не пугало, – призывает диктор ТВ3.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ twitter «Твое будущее от меня закрыто»: Телеканал ТВ3 с помощью гадалок рекламирует вакцинацию от коронавируса Нажми и смотри

Напомним, что ранее стало известно, что пользователи в России и мире стали «гуглить» тему вакцинации чаще, чем искать в сети порно. Хотя в России тема прививок от Covid-19 в топ Google-поиска попала только в июле, когда в стране началась активная рекламная кампания вакцинации.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.08.2021 (18:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.