Это интересно

Тележка для гольфа, движущаяся в соответствии со скоростью пользователя

Тележка для гольфа, движущаяся в соответствии со скоростью пользователя

Hit the Green

Разработка получила название S-Walk. Тележка использует лидар, чтобы оценивать, насколько далеко от нее находится пользователь, движущийся позади нее. Когда человек начинает идти быстрее или медленнее, тележка делает то же самое — сохраняя небольшую дистанцию от него. При этом пользователь может самостоятельно управлять тележкой с помощью специальной ручки.

Hit the Green

Отмечается, что S-Walk также использует инерциальный измерительный блок, который позволяет ей определять, движется ли она вверх или вниз по склону. В соответствии с этим она либо увеличивает отдачу своих двух электромоторов, либо же пускает в ход тормоза.

S-Walk оснащена аккумулятором емкостью 270 ватт-часов, который, как указывается, позволяет ей — на одном заряде — покрыть до 54 лунок. Весит тележка 8,5 килограмма.

Hit the Green

Сейчас Hit the Green собирает средства на производство S-Walk на краудфандинговой платформе Kickstarter. Пока проект собрал всего около 500 долларов (при заявленной цели приблизительно в $46 000). Подробнее ознакомиться с разработкой можно на официальной странице проекта на Kickstarter.

Источник

Автор: Влад Кулиев
1.01.2020 (09:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.