Новости партнеров

Теперь Cortana напоминает об обещаниях

Теперь Cortana напоминает об обещаниях

Microsoft оснастила голосовой помощник Cortana новой функцией. Искусственный интеллект читает письма пользователя, анализирует их, а затем присылает уведомления. Пока данный функционал доступен только для американских пользователей Windows 10, но несколько позже его получат и другие платформы.

Надо отметить, что данное нововведение появилось в бета-версии Windows 10 еще в минувшем году, но лишь теперь тестирование завершилось. Чтобы пользоваться нововведением, необходимо предоставить помощнику требуемые разрешения, а также привязать аккаунты различных сервисов Microsoft.

Данная функция использует машинное обучение, разрабатывавшееся Microsoft Research. Функция тестировалась довольно долго, так что напоминания стали достаточно точными. В будущем Microsoft намерена подключить поддержку и сторонних почтовых сервисов.

Источник

Автор: Влад Кулиев
14.02.2017 (09:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.