Гаджеты и устройства для гиков

Трейлер мультсериала «Аркейн» по League of Legends посвятили Вай и Джинкс

Трейлер мультсериала «Аркейн» по League of Legends посвятили Вай и Джинкс

Создатели League of Legends и стриминговый сервис Netflix опубликовали трейлер анимационного сериала «Аркейн». Первые три серии с русской озвучкой, посвящённые Вай и Джинкс, выйдут 7 ноября.

Источник: Netflix

Действие шоу развернётся в утопическом краю Пилтовере и жестоком подземном мире Зауне. Сюжет расскажет о становлении двух чемпионов Лиги и о силе, которая разведёт их по разные стороны конфликта. Фанатов League of Legends ждут другие знакомые персонажи, включая Джейс и Кейтлин. Появятся и новые герои — Вандер и Силко, жители Зауна.

Сериал повлияет и на саму игру. Riot Games готовит специальное событие к выходу «Аркейн», но пока его детали не раскрываются. Само шоу было создано силами Fortiche Productions, авторами официальных роликов по League of Legends. В будущем Netflix выпустит ещё две части сериала, в каждой из которых также будет по три эпизода.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.09.2021 (05:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.