Гаджеты и устройства для гиков

«Умные» часы Samsung Gear S4 обойдут предшественника по ёмкости батареи

«Умные» часы Samsung Gear S4 обойдут предшественника по ёмкости батареи

Сетевые источники опубликовали очередную порцию неофициальной информации о новых смарт-часах Samsung, которые, как ожидается, дебютируют под именем Gear S4 или Galaxy Watch.

По сравнению с моделью предыдущего поколения гаджет сможет предложить увеличенное время автономной работы. Сообщается, что ёмкость аккумулятора возрастёт с 380 мА·ч у Gear S3 до 470 мА·ч. Иными словами, прирост составит приблизительно 25 %.

Новинка будет предлагаться в стандартной и спортивной версиях. Говорится о трёх вариантах цветового исполнения: чёрном, серебристом и золотистом.

Само собой, изменения претерпит электронная «начинка» часов, но какая-либо конкретная информация на этот счёт пока отсутствует. Зато известно, что устройство получит расширенную функциональность в плане отслеживания физической активности и показателей жизнедеятельности организма.

Анонс «умных» наручных часов Samsung нового поколения может состояться в рамках презентации флагманского фаблета Galaxy Note 9, то есть в конце августа или в начале сентября.

«Умные» часы Samsung Gear S4 обойдут предшественника по ёмкости батареи

В первом квартале текущего года, по подсчётам Canalys, в глобальном масштабе было реализовано приблизительно 20,5 млн носимых гаджетов. Это на треть — 35 % — больше результата за аналогичный период 2017 года. В общей массе реализованных устройств на «умные» наручные часы пришлось 43 % в штучном исчислении и около 80 % в денежном выражении.

Источник

Автор: Влад Кулиев
15.06.2018 (14:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.