Это интересно

Уникальный «лимузин-самолет» пустят с молотка

Уникальный «лимузин-самолет» пустят с молотка

Mecum Auctions

Аукционный дом Mecum Auctions готовится пустить с молотка уникальную машину — лимузин Limo-Jet, построенный из… бизнес-джета. Утверждается, что автомобиль допущен для использования на дорогах общего пользования.

Mecum Auctions

Сейчас машина принадлежит компании Jettersetter Inc., а на торги лимузин должны выставить летом текущего года; автомобиль планируют продать примерно за пять миллионов долларов. В комплекте, как указывается, будет идти пикап Chevrolet 2500 HD с прицепом для перевозки лимузина.

Mecum Auctions

Разработчики потратили на трансформацию самолета в лимузин около 12 лет. Машина оборудована бензиновым двигателем GM объемом 8,1 литра, способным выдавать 400 лошадиных сил. Колеса — 28-дюймовые. В салоне установлены, в частности, дисплей с диагональю 42 дюйма и 17-киловаттная акустическая система.

Mecum Auctions

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.04.2020 (13:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.