Гаджеты и устройства для гиков

Утечка: в Сеть попал 27-секундный отрывок с геймплеем Elden Ring для Xbox One

Утечка: в Сеть попал 27-секундный отрывок с геймплеем Elden Ring для Xbox One

Пользователь YouTube под псевдонимом Games Anime and more опубликовал на своём канале полуминутный ролик с демонстрацией геймплея предстоящего ролевого экшена в открытом мире Elden Ring.

Источник изображения: Bandai Namco Entertainment

Напомним, Elden Ring предложит пользователям в роли «погасшего» отвоевать Междуземье у шестерых полубогов, завладевших древними рунами — осколками заветного Кольца.

Обнародованное видео (альтернативная ссылка) демонстрирует подконтрольного игроку персонажа. Покрутив камеру вокруг героя, геймер принимается прыгать по близлежащим скалам, на чём непродолжительный отрывок и заканчивается.

Ролик доступен в разрешении 1080p, но красотой внутриигрового мира не поражает. По словам Games Anime and more, в отрывке запечатлена сборка Elden Ring двухнедельной давности для Xbox One.

Релиз Elden Ring ожидается 21 января 2022 года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. За последние две недели игра получила возрастной рейтинг в Южной Корее и Австралии.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.10.2021 (22:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.