Гаджеты и устройства для гиков

У фаблета Samsung Galaxy Note 10 не будет 3,5-мм гнезда для наушников

У фаблета Samsung Galaxy Note 10 не будет 3,5-мм гнезда для наушников

В распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации о фаблете Samsung Galaxy Note 10, который в нынешнем году придёт на смену модели Galaxy Note 9, показанной на изображениях.

Сообщается, в частности, что у аппарата может не быть стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Это позволит уменьшить толщину корпуса устройства и высвободить дополнительное место для других компонентов.

Кроме того, утверждается, что Galaxy Note 10 может лишиться физических кнопок управления.

Новинка, по слухам, выйдет в четырёх модификациях. Это версии с экраном размером 6,28 дюйма и 6,75 дюйма по диагонали, а также варианты с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G) и без.

У фаблета Samsung Galaxy Note 10 не будет 3,5-мм гнезда для наушников

В тыльной части Galaxy Note 10, если верить имеющимся данным, будет установлена четверная камера. Она объединит три традиционных датчика изображения и сенсор Time-of-Flight (ToF) для получения данных о глубине сцены.

Официальная презентация новинки состоится в третьем квартале текущего года — в августе или сентябре.

Источник

Автор: Влад Кулиев
31.05.2019 (11:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.